воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Совместные действия


Периодически, на нашем сайте возникают предложения о совместных акциях - митингах, медитациях, встречах в чатах, скайпах и т.д. Как правило, такие предложения к реализации не приводят, и их авторы обижаются - и на наш сайт, и на неотзычивых жертв... Что нужно знать в этом случае?

Банальная жизненная суета 

У всех людей разное расписание деятельности - кто-то работает, кто-то на даче, у кого-то комп доступен только в определенное время, кто-то в нужное время спит, кто-то должен заниматься женой, детьми, помогать родственникам и т.д. и т.п. Если взять 5-10 и даже 20 человек, вряд-ли можно из них создать даже группу в 3 человека, для этго нужно удачное стечение обстоятельств.

Вера и эмоции

У каждого человека свой жизненный опыт и основанные на нем - вера в определенные явления, и основанные на этой вере желания что-либо предпринимать. Один человек хочет пообщаться вживую с единомышленниками, другому надоело общение в чате, третий вообще об этом не задумывался и у него нет порыва початиться, четвертому псиопы внедрили мысли, что это опасно и можно нарваться на неприятности и т.п.

Происки псиопов

Допустим, появилась хорошая идея и может собраться достаточно желающих воплотить ее в жизнь. Но, псиопы тоже - не деревянные. Они сразу начинают свое противодействие - одному желающему тормозят интернет, другому устраивают неприятности в жизни и тот отвлекается, третьему помогают забыть идею, пропустить нужное евремя, етк...

Вывод

Для того, чтобы собралась рабочая группа единомымшленников, нужно значительное количество интересующихся идеей, чтобы из них смогли согласовать свои действия несколько участников, у которых совпадают и интересы и возможности. А с учетом противодействия псиопов, число желающих должно быть значительно больше, чем если это было бы в обычных условиях.

Кроме этого, чтобы воплотить свою идею в жизнь, нужно планомерное убеждение людей, постоянное рекламирование своих предложений, что повышает вероятность положительного исхода, но, к сожалению, не гарантирует его. 

К тому же, нужно помнить, что автор идеи может и заблуждаться.

У меня самого были разные идеи, но воплотить пока получилось только одну - этот сайт, - возможность живого обмена мнениями и информирования. Причем, сначала ничего не получалось. Три поочередно открытых мною форума по пситеррору закрывались по разным причинам, на них долго никто не писал. Потом начали появляться редкие посетители, но я то не писал в ответ, то неправильно реагировал и они уходили. И только вера в идею, настойчивость и года 2 стараний привели к тому, что старый форум по пситеррору ( http://mindcontrol.borda.ru/ ) стал объединять жертв питерора, а из старого форума, благодаря vi7 и вырос этот сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий