понедельник, 10 апреля 2017 г.

Обманы


Одним из основных методов пситеррора является обман. Можно сказать, что псиопы, видимо, всегда обманывают своих жертв. Своих подопытных псиопы стараются обмануть во всех случаях - и когда наводят голоса в голове, и когда наводят мысли. Псиопы также обманывают окружающих жертвы.

Особенно в обмане псиопы стараются в начале попадания человека под пситеррор. В порядке вещей ситуация, когда вновь попавший под пситеррор годами обдумывает внедренные ему псиопами иллюзии о том, кто его обрабатывает и причина, по которой он попался. Только через годы, когда жертва начинает разбираться в ситуации, усилия псиопов снижаются.

Обманывают каждого человека по разному - жертве подсовывают те мысли, в которые она может поверить, которые будут приняты ею, основываясь на собственных знаниях, верованиях, стиле жизни итп..

Самый типичный развод, это - "соседи-псиопы". Жертвам создают иллюзию, что их соседи по дому являются настоящими псиоператорами или их штатными помощниками. Бывает, жертвы принимают стуки по потолку, перетаскивание предметов сверху итп., как перемещение психотронных генераторов, иногда жертвам транслируют усиленные реальные звуки соседей или ложные, искусственно сгенерированные беседы, грохот итп., смысл которых люди интерпретируют, как криминальную деятельность. Также, в качестве пси-давления выступает моббинг - подозрительные встречи с соседями в подъезде, разговоры под окном, приставания соседей итп.

Опыт, полученный от многолетнего изучения пситеррора, говорит о том, что соседи не являются настоящими псиоператорами. (См. статью "Я видел псиоператора") Жертве создается иллюзия, в которую он верит. Часто, человек даже интерпретирует события неправильно - псиопы внедряют в сознание жертвы ложную мысль и жертва принимает за факт то, что является иллюзией.

Соседи часто выступают в качестве пособников псиопов, но они не являются ни самими псиоператорами, ни их штатными помощниками. Соседей заставляют третировать жертву разными способами: манипулирование их сознанием или действиями в нужном направлении, принуждение к выполнению травли жертвы с помощью обмана или запугивания. (См. статью "Групповое преследование - гангсталкинг")

Другой часто распространенный обман - чипы. ТИ часто считают, что в них внедрили чипы и шпионят и истязают через них. Действительно, есть такие технологии, они разрабатываются и используются, но массово в пситерроре не участвуют. Все мысли о чипировании скорее всего - ложные, наведенные псиоператорами. Помогает псиопам обмануть жертв то, что люди имеют знания, полученные в школе и в жизни о приемниках, иногда встречающиеся сообщения в области пситеррора о чипировании, гражданские разработки чипов, а также отсутствие знаний о психотронных торсионных генераторах и их возможностях. Скепсис, в отношении торсионных генераторов, массово провоцируют сами псиоператоры с помощью троллей на форумах, статьях в популярных СМИ, и с помощью своих сексотов из лжекомиссии РАН.

Еще один типовой обман - "русских хотят истребить американцы". Люди думают, что деградацию жителей России специально провоцируют с помощью психотроники спецслужбы США, чтобы сократить население. Такой иллюзии способствует и книга Колемана "Комитет 300", где говорится о "золотом миллиарде" жителей нашей планеты, которые должны выжить, а остальное население подлежит уничтожению. В реальности же, сократить население земли с помощью психотроники можно за одно мгновение, да так, что никто и не вспомнит о исчезнувших миллиардах людей.

Иллюзии псиопы навязывают самые разнообразные, вот примеры: 
- следят за жертвами через мобильные телефоны с помощью сети излучателей сотовой сети,
- следят с помощью накачки газами или хим веществами,
- воздействуют с помощью ультразвука или инфразвука,
- с помощью пситеррора хотят забрать недвижимость,
- жертвы пситеррора принимают активистов антипсихотронного движения или просто жертв с другой программой за псиопов,
- пситеррор устраивают менты или спецслужбы,
- японская разведка занимается пситеррором,
- псоператоры сидят в порножурнале Максим
- следят с помощью сканирования сетчатки глаз,
итп.

Причем, внедренные псиопами иллюзии настолько сильны, что жертвы принимают их за факты и практически не воспринимают ни критику, ни опровергающие аргументы.

Но, нельзя категорически отрицать и то, что применяются такие технологии, как химические метки, облучение электромагнитными волнами, накачивание квартир химией, чипирование и т.д. Может быть периодически такие маргинальные способы обработки где-то и применяются. Возможно, их используют сотрудники спецслужб. Нужно только знать, что в большинстве случаев пситеррора, эти методы не применяются, а вся работа идет с помощью торсионных генераторов.

Одна из целей всего пситеррора - манипулирование сознанием людей, обман, управление обществом. Для этого псиопы и тренируются на жертвах пситеррора и на их окружении - соседях, сослуживцах, родственниках в обмане, контролировании, управлении. (См. статью "Для чего используется пситеррор?")

Комментариев нет:

Отправить комментарий