понедельник, 10 апреля 2017 г.

Чем производится воздействие?


Один из самых важных вопросов в области пситеррора - чем производится воздействие на жертв пситеррора?

Химические вещества

Бывает, пострадавшие от пситеррора серьезно считают, что их обрабатывают химическими веществами: травят продукты, накачивают воздух аэрозолями, обрабатывают предметы вредными веществами, отслеживают местопребывание человека по химическим меткам.

Нужно признать, что такие способы наверняка есть в арсенале спецслужб и, вероятно, для отработки навыков работы сотрудников с такими технологиями, эти способы обработки иногда применяется.

Но:
- этот способ сложен в использовании;
- теоретически, следы от химических веществ можно зафиксировать;
- это воздействие сложно подстроить под естественные условия, что обычно обязательно при пситерроре;
- сложно точно дозировать химвещества;
- такой способ обработки влияет и на окружающих.

И самое главное - все эффекты, от обработки химическими веществами, можно легко имитировать с помощью психотронных генераторов. При соответствующем облучении, человек может абсолютно натурально чувствовать отравления, иметь нужные симптомы, но никакие химические тесты ничего не обнаружат.

Возможно комбинирование - травля хим. веществами и создание подобной иллюзии с помощью торсионных генераторов.

Поэтому, если Вы считаете, что Вас обрабатывают химией, с высокой вероятностью можно быть уверенным, что Вам создают иллюзию. С малой вероятностью возможно применение химобработки, но не нужно уверять других людей, что всех жертв пситеррора накачивают химией.

*****


Чипы

Периодически ТИ думают, что в их организм введены чипы, через которые происходит воздействие.

Чипы существуют, они применяются спецслужбами и другими государственными организациями и частыми предприятиями, однако в массовом психотронном терроре они не используются.

Известно, например, что Роберту Наесланду (Robert Naeslund) - жертве контроля разума из Швеции, дважды было имплантировано в мозг нечто, что считалось чипом.


Рентгеновский снимок, показывающий
имплантант в черепе 
Роберта Наесланда, 1987 год.


Существуют открытые технологии RFID (Radio Frequency IDentification). Чипы с информацией о человеке внедряются под кожу и в нужное время с них считывается информация. Эти чипы популяризируются как якобы имеющие медицинские предназначения.


Чип RFID

В книге Анисимова "Психотронная Голгофа" указывалось о массовом чипировании населения СССР чипами малых размеров, - с зернышко, которые вводились в кровь граждан при медицинских процедурах. Сомнительная информация по следующим причинам:
- чипы в сосудах вызовут их закупорку - инфаркт, инсульт или тромбоз, что сразу скажется на здоровье;
- чипы в теле можно обнаружить;
- чипы малых размеров не могут иметь своих источников питания и должны быть запитаны облучающим сигналом большой мощности.

Таким образом, психотронные манипуляции с человеком посредством чипов маловероятны. Псиопы же часто обманывают жертв, наводя им ложные мысли о чипировании, для этого внимание человека акцентируется на припухлостях в организме, или на мыслях о эффектах, которые создают чипы итп.

*****


Иногда псиопы создают иллюзию, что воздействие ведется ультра- или инфразвуком.

Звуковые излучения

Ультразвук - частоты выше 20 кГц, человек их не слышит. Может применяться в качестве общего или местного воздействия на объект. В качестве общего вида действия применяется для первоначального подавления, угнетения иммунной системы организма, ухудшения самочувствия, приведения объекта в пассивное состояние при полном подавлении всякого сопротивления и т.д. Субъективно ощущается, улавливается некоторая вибрация. В качестве местного вида действия ультразвук фокусируется в узкий направленный луч импульсного действия, которым можно скрытно поразить центры жизнеобеспечения, расположенные в головном мозге или даже разрезать черепную коробку пополам, можно поразить и внутренние органы. Применяя для скрытного уничтожения объекта импульс ультразвукового излучения, можно внезапно остановить сердце человека, при этом смерть для окружающий будет выглядеть естественной, а при вскрытии трупа следов насильственной смерти не обнаружится.


Sonic Devestator выдает звук частотой от 15 до 30 килогерц,
и вызывает боль и дискомфорт у жертвы


Используют как тепловые, так и механические воздействия упругих колебаний с частотами свыше 100 кГц. Интенсивность подобных концентрированных колебаний значительно влияет на мыслительные структуры и нервную систему, вызывая головную боль, головокружения, расстройство зрения и дыхания, конвульсии а иногда и отключение сознания. "Прокаливание" избранных участков головного мозга хорошо сфокусированным ультразвуком иной раз применяется для невозвратного изъятия из памяти каких-то нежелательных воспоминаний, также используется при обработке по программе "зомби".

Интенсивность ультразвука быстро падает с расстоянием, поэтому УЗ-излучатель должен быть хорошо нацелен на мишень с близкого расстояния, и между ними не должно быть препятствий.

Использование для целей пситеррора маловероятно, как из-за сложности применения, так и по причине небольших вариантов воздействия.


Затухание ультразвука

Инфразвуковое излучение 

- частоты ниже 16 Гц. Обычно не воспринимаемыми на слух. Самым опасным здесь считается промежуток от 6 до 9 Гц. Значительные психотронные эффекты сильнее всего проявляются на высоте 7 Гц, созвучной альфаритму природных колебаний мозга, причем любая умственная работа в этом случае делается невозможной поскольку кажется, что голова вот - вот разорвется на мелкие кусочки. Звук такой интенсивности вызывает тошноту и звон в ушах, а также ухудшение зрения и безотчетный страх. Звук средней интенсивности расстраивает органы пищеварения и мозг, рождая паралич, общую слабость, а иногда слепоту. Упругий мощный инфразвук способен повредить и даже полностью остановить сердце любого человека. Обычно неприятные ощущения начинаются с 130 дб напряженности, травмирующие - с 130 дб. Инфрачастоты около 13 Гц при силе в 85-110 дб наводят приступы морской болезни и головокружение, а колебания частотой 15-18 Гц при той же интенсивности внушают чувства беспокойства, неуверенности и, наконец, панического страха.

Инфразвук гораздо дальше распространяется в воздухе, чем звук и ультразвук. Инфразвук легко проникает в помещения и огибает преграды, задерживающие слышимые звуки. Инфразвук вызывает вибрацию крупных объектов вследствие резонанса.

Для получения инфразвука используются излучатели больших размеров, для целей пситеррора это неприменимо.


Инфразвуковые щиты - преграда для демонстрантов

Звук

В 2000 году стало известно о разработанной в США аккустической пушке LRAD. Благодаря техническому решению, звук частотой около 2 кГц и силой до 150 дБ передается узким лучом на большое расстояние. LRAD может передавать речь в голову отдельного человека в толпе, влиять на эмоциональное состояние человека.


Звуковая пушка

Применение звукового оружия с целями пситеррора маловероятно по следующим причинам:
- громоздкость оборудования, сложность использования;
- малое количество вариантов воздействия: невозможно наводить нужные мысли, считывать мысли, манипулировать действиями человека;
- все звуковые эффекты могут воспроизводиться с помощью психотронных торсионных генераторов.

*****


Одно из самых распространенных мнений - людей облучают электромагнитными волнами, отсюда и желание заэкранироваться от облучения.

Электромагнитные излучения

УВЧ 

- ультравысокочастотное - дециметровые волны, частоты от 300 мГц до 3 гГц, длинна волны от 1 метра до 10 см. Проникает глубоко сквозь ткани организма человека, приводя к неблагоприятным патологическим отклонениям в работе различных органов. У человека появляются трудно поддающиеся лечению заболевания, например, неизбежно от воздействия УВЧ излучения активизируются раковые клетки организма человека и в последствии появляется заболевание раком. Объект можно нейтрализовать не сразу, а через какой-то промежуток времени. Человек, как правило увядает на глазах. При вскрытии трупа обнаруживается обычное течение тяжелого заболевания.

УВЧ может иметь направленную диаграмму излучения, но чем уже луч, тем большие габариты имеет антенна. Генератор и антенна могут иметь переносную конструкцию, но размеры должны быть хотя бы с чемоданчик.

На УВЧ работают большинство бытовых микроволновых печей - 2,45 гГц.



В этом диапазоне ведется телевизионное и УКВ-радиовещание примерно - от 470 мГц для 21-го канала дециметровых волн до 790 мГц 60-го канала дециметровых волн.

На частотах 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц осуществляется сотовая связь мобильных телефонов.

Также, в УВЧ диапазоне находятся частоты служебной связи государственных организаций.


Антенна Wi-Fi на диапазон 2,4 - 2,5 гГц.
Рефлектор служит для создания направленного луча.


СВЧ

- сверхвысокочастотное, микроволновое, сантиметровые волны, частоты 3 - 30 гГц, длинна волны 100 мм — 10 мм. Действуют энергетической составляющей сигнала. Негативно влияет на здоровье. Волны, активно модулируемые в частотах альфа - ритма мозга, способны вызвать неотвратимые "заскоки" в поведении. СВЧ излучения внедряют информацию прямо в мозг, и в их полях заметно ускоряется любая психобработка подсознания. В качестве антенных передатчиков таких волн вполне используемы телефонные и радиорелейные проводки, трубы канализации и отопления, а также телевизор, телефон и противопожарная сигнализация, радиосеть, электрическая проводка жилого здания. В Российской Федерации такой способ психотронной обработки довольно широко применялся спецслужбами в конце 20 века. Вследствие технической особенности его можно назвать сетевым. Такой способ создания высокочастотного радио-поля внутри здания, когда мощность биоэнергетического генератора вводится через систему фильтров непосредственно в бытовые сети жилого здания, энергетически рационален и обеспечивает скрытое применение психотронной обработки, так как в десяти метрах от здания сигналы ПТО, как правило, уже не проявляются. Незначительно проникает сквозь ткани организма человека. Очень сильно влияет на центральную нервную систему человека, головной мозг и приводит к неблагоприятным патологическим отклонениям в работе внутренних органов. Очень значительное влияние оказывает на психику человека, по существу является сигналами управления человеком. После данной спецобработки у человеческого материала появляются отклонения в психике, наблюдается расстройство нервной системы и работы всего организма человека в целом. Умственная работа на определенный период становится невозможной. Человеку становится трудно себя контролировать (появляется раздражительность) и ориентироваться в окружающем пространстве. Если покинуть зону облучения, то организм постепенно свои функции восстановит, хотя не полностью. 

СВЧ-излучение может иметь узкий направленный луч, тогда этот луч нужно точно направлять на объект. Или СВЧ-излучение имеет широкую направленность, тогда он действует на всех людей, попавших под действие излучения. 

СВЧ экранируется токопроводящими материалами, мелкоячеистой металлической сеткой или металлизированной тканью.

Аппаратура, генерирующая СВЧ-излучение, громоздка, - как генератор, так и антенна-излучатель, в кармане ее не спрячешь.

С помощью СВЧ-излучения возможно наводить голоса в голове. Но, читать мысли и наводить определенные мысли невозможно.

В диапазоне СВЧ работает спутниковое телевидение - от 12 до 18 гГц (длины волн от 2,5 до 1,67 см).


Принцип наведения голосов в голове с помощью СВЧ-сигнала

КВЧ

- крайне высокочастотное излучение - миллиметровые волны, частоты от 30 гГц до 300 гГц. Проникает через кирпичные и бетонные преграды, а также через металлические сетки. Для облучения необходимо точное наведение на цель. На эти частоты активно реагируют клетки организма, при этом сигнал может быть очень малой напряженности. В этом диапазоне частот работают многочисленные медицинские аппараты КВЧ-терапии:Явь-1 (Разработка середины 1980-х годов исследователем КВЧ-терапии Н.Д.Девятковым в НПО «Исток», г. Фрязино), Радамир, CEM-TECH, КВЧ-НД, АМФИТ, Стелла-2, Орбита, Аист, AРЦАХ, СПИНОР, ЭЛИКС и др.


Аппарат КВЧ-ИК терапии "Триомед"

Возможно, что организм человека реагирует не на саму э/м волну, а на ее торсионную составляющую, поскольку э/м волны миллиметрового диапазона обладают низкой проникающей способностью в биологический ткани (0,2 — 0,8 мм), практически полностью поглощаются поверхностными слоями кожи, не оказывая при этом теплового воздействия, т.о. не воздействуют непосредственно на внутренние органы.


Психокодирование КГБ из научно-популярного фильма "Зов бездны"

В 2006 году в США испытали новую СВЧ пушку "Active Denial System". Излучение частотой 96 гГц и большой мощности практически поджаривает всех, кто оказался в поле действия луча. Большая часть энергии поглощается верхними слоями кожи. Добровольцы, испытывавшие действие облучения, чувствовали нестерпимый жар, как будто были охвачены пламенем. 


Active Denial System, ADS

Другие частоты

Известно, что широкий скандал вызвала советская программа загоризонтного обнаружения пусков баллистических ракет "Дуга". Мощные радиопередатчики станции "Чернобыль-2" работали на коротковолновых частотах 3 - 30 мГц, сигнал которых был низкочастотно-прерывистым. На западе, куда было направлено излучение, считали сигнал станций "дуга" психоактивным. Такой сигнал мог наводить на массы граждан изменение психического состояния через влияние на ритмы мозга: вызывать угнетенное состояние, депрессию, беззаботность, активность итп. 


Излучающие антенны станции "Чернобыль-2" под Любичем

ЦитатаВ основе методики психотронной обработки радиотехническими средствами лежит открытие нашего соотечественника Михайловского, который в середине 30-х годов установил, что различные комбинации электромагнитных импульсов длительного от 20 мсек до 1,25 с, повторяющиеся с частотой 25-0,4 Гц и модулируемые на несущей радиочастоте в диапазоне средних и коротких волн, оказывают влияние на отдельные зоны мозга, ответственные как за эмоциональный настрой, так и за работу отдельных функциональных органов.

См. статью "Психотроника и ЗГРЛС".

Кроме этого в психотронной обработке населения подозревают спектр экстранизких э/м частот - extremely low frequency (ELF) в диапазоне от 3 до 30 Гц ( длины волн от 100,000 до 10,000 км ). Этот диапазон используется военными для связи с подводными лодками, информация по этому случаю редка, а огромные антенны поражают воображение. На самом деле, если этими волнами и можно обрабатывать население, то не избирательно, а огромные по площади территории, и создавать лишь простые изменения состояния организма - сонливость, бодрость, тревогу, апатию и т.п., сразу у всех людей.

Выше КВЧ-диапазона лежит область инфракрасного излучения, которая ощущается человеком как тепловое излучение. Эта область в пситерроре не участвует. А если и наводится жар на человека, то это, скорее всего делается торсионными генераторами.

Выше ИК-спектра лежит область видимого света, еще выше - ультрафиолетовые частоты, и известий, о применении частот этого диапазона с целями пситеррора, не наблюдалось.

Еще выше находятся рентгеновские частоты и гамма-частоты, которые всем известны, чем грозят при применении.

*****


Как бы ни было привычно обывателям электромагнитное излучение, но воздействие на пострадавших от пситеррора производится в подавляющем большинстве случаев с помощью торсионных генераторов.

Торсионное излучение

- основной способ воздействия при пситерроре. Этот особый вид физического излучения не экранизируется природными средами, не содержит энергетической составляющей, имеет мгновенную скорость распространения. Торсионное поле имеет разные качества, - может быть стационарным, убывающим на расстоянии, может быть динамическим, распространяющимся как луч. 

Связь, с помощью торсионного поля, возможна на принципе симпатии - схожие объекты имеют прямой контакт. На этом принципе работает магическая техника "энвольтование" - изготовляется кукла-"вольт", которая становится двойником человека-мишени. Кукла делается с добавлением в нее волос человека-мишени, его слюны, ногтей, пепла его писем. Воздействие на такой вольт передается на жертву. Вместо вольта также успешно может использоваться фотография несчастного. (См. статью "Рига. Системы Краб и Воздушный змей для психотронного облучения")

Похоже, в торсионном поле нет различия в способе представления информации, поэтому воздействие Алана Чумака может содержаться в изображении на приемной трубке телекамеры, передаваться вместе с сигналом в радиоэлектронном тракте оборудования и радиоэфире и воспроизводиться экраном телевизора.

В торсионном поле нет будущего и прошлого, и экстрасенсам бывает сложно определить - что уже случилось, а что еще ждет впереди?

Часто используемые методы работы псиопов торсионными генераторами:
- усиливают природные звуки, например в домах становятся слышны шаги, падения на потолке, щелчки выключателей, звуки дрели, молотка за стеной, работа компрессоров, холодильников в подвалах, стуки дверей за много этажей, гудение электропроводки, шум воды в трубах;
- чтение и наведение мыслей;
- изменение состояния организма;
- видеть глазами другого человека;
- наведение пси-запахов и пси-образов;
- изменение работы техники;
- заглядывание в будущее;
- телекинез;
- телепортация.

Человечество знакомо с технологиями работы с торсионными полями с незапамятных времен, делалось это с помощью эзотерических техник: магия, религия, астрология, гадания, фен-шуй... Эзотерические техники в большинстве случаев основаны на работе мозга человека, который напрямую формирует торсионную картинку идеи. Молитвы, заклинания, мантра-йога, джапа-йога, раджа-йога итп заставляют мозг производить в торсионном поле нужную мысль, которая, в зависимости от своей силы, проявляется в нашем физическом мире в виде событий. Другая часть эзотерических техник работает с помощью форм: янтры, камни, символы, знаки, фен-шуй..., поскольку пространственные формы также создают торсионные поля с конкретной идеей. Еще практикуются заряженные предметы, которые несут определенную информацию, это могут быть идеи любви, излечения, смерти, несчастий. Идея может быть конкретной: "Влюбить Иванова Ивана в Жанну Петровну", которую заряжают на амулет. Другой вариант - монеты, которые можно подобрать на улице, могут быть не потеряны, а выброшены и на них заговорами записана информация сброса несчастий бывшего владельца монеты на того, кто подберет эту монету. Общая идея это, например - "путы покойника", они несут энергетику смерти, их подбрасывают в дом врага. А вот мощи святых или иконы несут благоприятную энергетику, которая может и излечить и дать удачу.

В эру развития техники, появилась возможность кардинально поднять результативность работы через торполя. Тот, кто первый освоил торсионные технологии, тот и захватил власть во вселенной и сейчас устраняет конкурентов, чтобы больше никто не смог достичь подобных технологий и создать опаность первопроходцу. На земле функцию подавления конкурентов выполняет " Нулевая власть", которая для тренировки своих сотрудников работы с торгенераторами практикует пситеррор. Также нулевая власть широко дискредитирует информацию о торсионике, для этого на форумах в интернете пишутся негативные отзывы о магии, астрологии, исследованиях торсионных полей, а сексоты псиопов из лжекомиссии РАН постоянно спекулируют абстрактным понятием "наука".

Комментариев нет:

Отправить комментарий