понедельник, 10 апреля 2017 г.

Как бороться с травлей?


Среди методов пситеррора, самый главный, который применяется ко всем жертвам - психологическое давление. Это - и преследование, и третирование, и воровство, и обман, и порча имущества..., то есть придумывается все, чтобы бить по нервам ТИ.

Что можно противопоставить?

Самое важное, что нужно знать, это то, что пситеррор применяется для того, чтобы псиоператоры тренировались обманывать людей. Поэтому, когда создается видимый вред жертве, псиоператор еще и внедряетв сознание жертвы обманчивые мысли о том, - кто создает проблемы и раздувает у жертвы излишнюю ненависть. Также, параллельно искусственно усугубляется психологическое состояние жертвы.

Именно это и нужно вылавливать в себе жертве пситеррора. Нужно отслеживать свои эмоции и вовремя замечать - когда псиоператор включает повышение негатива в сознании. Также, нужно со всех сторон обдумывать созданную псиопом ситуацию и анализировать свои выводы, чтобы решения не были обманчивыми и внедренными псиопами.

Когда жертва научится это делать, у псиопов не будет возможности тренироваться в обмане и уровень пситеррора может снизиться.

По сути нужно: контролировать свои эмоции, мысли и не поддаваться панике - псиоператору нет необходимости ни ограбить Вас, ни убить. И чем больше Вы будете паниковать, тем хуже будет для Вас.

Не беситесь по поводу причиненных вреда здоровью или материальному положению. Хотя бы потому, что своей злобой Вы себе ничем не поможете.

Кроме этого - ищите и применяйте эзотерические средства для улучшения собственной судьбы в лучшую сторону. Судя по отзывам, эзотерика, пока что, видимо, - лучшее средство для снижения пситеррора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий